Брэйнвейв Сборник Доктора Джеффри Томпсона | Dr. Jeffrey Thompson - Brainwave Music System

Про музыку Джеффри Томпсона (Dr. Jeffrey Thompson), основанную на изменении частоты мозга с помощью бинауральных волн и звуков, читатели моего блога узнали еще в 2011 году. По прошествии 11 лет захотелось возобновить публикации, тем более что для многих людей такого рода профессиональные аудиозаписи сейчас чуть ли не единственный способ уйти от стресса и тревоги, настроиться на продуктивный и позитивный лад.

Этот сборник представляет из себя подборку нескольких отдельных дисков Томпсона:

  • Dr. Jeffrey Thompson - Alpha Relaxation System (CD1) - Альфа-Релаксация (Альфа-волны, медитативное состояние, состояние восстановления)
  • Dr. Jeffrey Thompson - Awakened Mind System (CD6) - Пробужденный Ум
  • Dr. Jeffrey Thompson - Delta Sleep System (CD3) - Дельта-Сон (частота сна)
  • Dr. Jeffrey Thompson - Healing Mind System (CD4) - Исцеление Ума

Если вы человек с повышенной тревожностью и контролем ума (чрезмерное пребывание в бета-волнах), то очень рекомендую ознакомиться с работами Томпсона, начиная с Альфа-Волн, в которых происходит восстановление организма и лечение внутренними ресурсами.

Скачать Dr. Jeffrey Thompson - Brainwave Music System Flac по прямой ссылке

Диск в формате FLAC - это несжатое аудио с полным спектром частот. Подобные аудиозаписи не слушают в MP3 и прочих сжатых форматах, подразумевающих потерю различных частот звука и возможное ухудшение эффективности. Так что используйте плеер AIMP или любой другой, который читает формат FLAC.

Обязательно прочтите правила использования записей Томпсона перед прослушиванием:

Как слушать Томпсона

А также сбросьте настройки эквалайзера на компьютере, ноутбуке, смартфоне или плеере, на котором будете слушать запись. Никакие частоты не должны быть изменены с помощью эквалайзера, все должно быть "по умолчанию".
-- 

С любовью, Дмитрий Разумовский 

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь: Заказ ритуала Ягья на сайте YagyaLife

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент