Ягья - это ненаучно?!

 

Порой я встречаю восклицания в адрес различных духовных практик, включая Ягьи: «Это ненаучно!». И, знаете, это всегда говорят люди, максимально удаленные от науки - либо подростки, которые на фоне гормонального бума и переходного возраста чувствуют себя новыми Эйнштейнами, либо же взрослые мужчины, которые, в лучшем случае, с трудом помнят конструкцию атома по курсу школьной физики.

И вот мы и имеем ситуацию, когда некий Александр, работающий охранником, выдает свой вердикт о духовных практиках: «Это шизотерика и это ненаучно!».

Он настолько далек от науки, что не в курсе, что гарвардский профессор физики и трехкратный кандидат в президенты США доктор Джон Хагелин (Dr.John Hagelin), давным-давно объяснил, как работает церемония Ягья, и полностью подтвердил ее эффективность с научной точки зрения (видео есть у нас на сайте в разделе «Что такое Ягья»)

Как вы думаете, мнения гарвардского физика Джона Хагелина и охранника Александра в данном вопросе равны? Кто из них действительно имеет право говорить от лица науки?

Это странное явление и, скорее всего, следствие широкого распространения интернета, когда люди, нахватавшись кусочков информации по тем или иным вопросам, ошибочно чувствуют себя экспертами во всем на свете – от правильного маникюра до устройства Большого адронного коллайдера.

А интернет дал возможность всем высказываться на равных, чего раньше представить себе было нельзя. И в результате мы видим, что мнение признанного ученого вполне может соседствовать с мнением охранника из Москвы, или пятиклассника из Тамбова или кого-либо еще.

Но от того, что их слова стоят рядом, сами они никогда не станут равны в данном вопросе. И те, кто в вашем окружении говорят: «Это ненаучно» - с 99,9% вероятностью не имеют никакого отношения к науке, не правда ли? В то же время серьезные ученые таких заявлений не делают, а наоборот все больше продвигают Ягьи, а также другие духовные практики.

Среди наших клиентов не только предприниматели, звезды и духовные тренеры, а немало и научных деятелей – от психологов и математиков до медиков и физиков. И вы не услышите от них этих максималистских подростковых возгласов, потому что они действительно имеют прямое отношение к науке, и понимают, что все не так банально и плоско, как казалось научному миру лет 100 назад.


С любовью, Дмитрий Разумовский

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь: Заказ Ягий на сайте YagyaLife

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент