Лиз Бурбо: Пять травм которые мешают быть самим собой

Если вы занимаетесь проработкой своего прошлого, программ и детских травм, страхов и компексов, которые мешают вам жить успешной и счастливой жизнью и до сих пор не читали книги Лиз Бурбо «Пять травм, которые мешают быть самим собой», то обязательно занесите ее в свой список. Даже если вы никакими проработками и практиками не занимаетесь - все равно она будет для вас полезной и интересной.

Лиз Бурбо, одна из заметнейших фигур в современной практической психологии, рассказывает о пяти самых значимых травмах, которые может получить человек, а также о том, как они влияют на наше поведение, как определяют нашу жизнь и даже состояния тела и здоровья. Вы узнаете о себе много нового, поскольку как минимум одна травма есть у каждого человека...

➜  Купить книгу 

Кто-то спросит: а почему это я перестал выкладывать ссылки на бесплатное скачивание книг?
Да потому что я не хочу делать медвежьих услуг моим читателям. Мышление «Зачем платить, если можно скачать бесплатно пиратское?» свойственно бедным людям, и благодаря такому мышлению они и остаются бедными. Они не хотят обмениваться энергией с людьми за их труд - и за их труд никто не дает нормальных денег. А так как цель моего блога - научить людей тому, как сделать свою жизнь лучше, богаче, счастливее и радостнее, распространение мышления нищего ему явно не подходит.

Ягии для душевного здоровья проводятся здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент