Могущество Сердца | The Power of The Heart (2014)

Режиссер революционного фильма Ронды Берн о законе притяжения «Секрет» (Тайна, The Secret, 2006 год), который видел, пожалуй, почти каждый, кто интересуется саморазвитием, теперь представляет новую картину с названием «Могущество Сердца» (The Power of The Heart). В ней поднимаются фундаментальные вопросы, о которых говорят хорошо известные нам люди.

Фильм доступен для просмотра онлайн, а также Вы сможете скачать его по прямой ссылке, с русскоязычным переводом, который сделали прекрасные люди по своей инициативе.

Год выпуска: 2014
Страна: USA
Жанр: Special Interests
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Продолжительность: 01:24:40
Официальный сайт

Трейлер:


Описание: От режиссера фильма «Секрет», этот не имеющий себе равных и изменяющий жизнь фильм о поражающей силе и мудрости сердца. С участием наиболее вдохновляющих и влиятельных духовных «икон» нашего времени, как: Экхарт Толле, Дипак Чопра, Нил Доналд Уолш, Пауло Коэльо, Иммакуле Илибагиза, Мэриэнн Уильямсон и Майа Энжелоу. Могущество сердца, созданный по мотивам одноименной книги, предоставляет захватывающие свидетельства о том, что наше сердце – гораздо больше, чем физический огран, и что оно обладает могуществом преобразить наши взгляды на здоровье, деньги, отношения и успех. Могущество сердца – это духовный опыт, который приведет вас к раскрытию и обнаружению сокровищ, хранящихся в вашей груди. Приятного просветления!
Смотреть онлайн:

Скачать фильм
Источник (торрент) на Rutracker

Качество: WEBRip
Формат видео: MP4
Видео кодек: H264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 1280x720 (16:9) 4458 Кбит/сек 30,000 кадра/сек
Аудио: русский, AAC 160 Кбит/сек 48000КГц 2 канала 
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы остались наедине со своими проблемами, и Вам нужна помощь опытных практиков - воспользуйтесь силой Yagya, исполняющих желания. Мастера помогут Вам здесь:
Заказ Yagya на сайте YagyaLife

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент