Экхарт Толле: Живая Медитация (21 февраля, 2016)

Самое свежее из переведенных видео Экхарта Толле, относящее к серии «Живая Медитация». Вместо пересказа содержания беседы, рекомендую просто посмотреть ее и получить удовольствие.

Оригинальное название:  Eckhart Tolle Live Meditation (February, 21, 2016)
Год выпуска: 2016
Страна: Канада
Жанр: медитация
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый), очень качественный
Русские субтитры: нет
Продолжительность: 00:48:22

Описание: Люди, практикующие формальную медитацию регулярно могут не осознавать этого, хотя какой бы метод они не использовали, какой бы практикой медитации не пользовались, воможно хорошей и потенциально полезной, однако, возникает склонность всегда к невыраженной, лежащей в основе мысли, а может чувстве, что вы делаете медитацию. Вы делаете много всего в течение дня, и одно из того, что вы делаете - это медитация. Вы занимаетесь практикой медитации. Но какова цель медитации? Предполагается, что это приведет вас к осознанию бытия. 

Смотреть онлайн:


  Другие материалы Экхарта Толле

Другие живые медитации будут публиковаться не в хронологическом порядке, но Вы всегда можете выбрать самостоятельно - какую из них смотреть, по сссылке вверху.

  Чтобы скачать видео - скопируйте эту ссылку:
http://my.mail.ru/mail/madlenduval/video/_myvideo/1182.html
затем перейдите на сервис Savefromnet и вставьте в указанное поле эту ссылку.

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь: Ягия на сайте YagyaLife

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент