Тенсегрити Карлоса Кастанеды: Магические Пассы (видео)

Читатели блога давно просят поделиться практиками, которые связаны со здоровьем и энергетическим потенциалом человека: видео по йоге, цигун, и отдельно многие просили выложить в хорошем качестве Тенсегрити. Выкладываю для тех, кто просил и всех, кому интересна тема здоровья и саморазвития.


Дон Хуан  Матус, индеец Яки и видящий из Мексики, обучил  Карлоса Кастанеду и троих других своих учеников Тайшу Абеляр, Флоринду Доннер-Грау и Кэрол Тиггс большому количеству движений, которые улучшают здоровье и физическое самочувствие, дают силу и, важнее всего, ведут к свободе восприятия. Он называл эти движения магическими пассами и говорил, что мужчины и женщины видящие, которые жили в древней Мексике, открыли их в своей практике сновидения.

Тенсегрити - это искусство использования магических пассов в современном мире.

Часть 1: 12 Базовых Движений (Tensegrity Vol.1: The 12 Basic Movements) 

Движения, которые показываются в 1-й части, заключают в себе первый шаг по направлению к осознанию того, что дон Хуан называл энергетическим телом; абстрактной, неизвестной частью человека, которая воспринимает энергию напрямую, так, как она течет во Вселенной.



Часть 2: Перераспределение Рассеянной Энергии (Tensegrity Vol.2: Redistributing Dispersed Energy)

Магические пассы 2-й части помогают перераспределить рассеянную в процессе повседневной жизни энергию, возвращая ее в центры жизненной силы и действия в теле, делая ее доступной для немедленного использования: для расширенного восприятия.

Часть 3: Энергетический Переход (Tensegrity Vol.3: Energetically Crossing)

Таинственные пассы 3-й части дают возможность мельком под другим углом взглянуть на вибрационную силу, которая связывает воедино человеческое существо. Как считают видящие, та же сила удерживает воедино клетку и удерживает на месте звезды.


Альтернативная ссылка на видео онлайн: Тенсегрити на Видео@Майл.Ру 

Скачать "Тенсегрити" | Download Tensegrity (две звуковые дорожки: русский и английский язык | two audio tracks russian and english):
 
Тенсегрити. Часть 1: 12 Базовых Движений (Tensegrity Vol.1: The 12 Basic Movements) 

Тенсегрити. Часть 2: Перераспределение Рассеянной Энергии (Tensegrity Vol.2: Redistributing Dispersed Energy)

Тенсегрити. Часть 3: Энергетический Переход от Одного Биологического Типа к Другому (Tensegrity Vol.3: Energetically Crossing)

Купить "Тенсегрити":
На официальном сайте Карлоса Кастанеды 
На Bookmail

Библиотека Магических Пассов онлайн
  Другие материалы о Тенсегрити, Карлосе Кастанеде и знании древних Мексиканцев

--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь:
Заказ Ягия на сайте YagyaLife
_

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент