Аура: Микшер звуков природы для Релаксации

В этом блоге регулярно публикуются многочасовые треки со звуками природы для релаксации, медитации и других целей, но что если у Вас ограничено место на компьютере, а интернет не всегда под рукой? В этом и многих других случаях Вы оцените качество и пользу программы «Аура».

«Аура» - это программа-микшер звуков природы, ориентированная на лесное окружение. Специалисты давно утверждают, что именно звуки природы (даже в записи) прекрасно влияют на психологическое состояние человека, помогают достичь умиротворения и расслабления, снять стресс.
В этом микшере Вы можете сочетать разные звуки по своему усмотрению, например включить треск костра, звук сверчков и гитарную музыку, добавить дождь или ветер, а также ряд других натуральных звуков. Кроме того, присутствует достаточно гибкая регулировка частоты звучания тех или иных звуков и даже имеется встроенный будильник.

Скачать официальную версию на сайте автора
Портативная версия (2.8.0c.192 (2015) PC | Portable by Spirit Summer, не требует установки)
Портативная версия (2.8.0c.192 (2015) PC | Portable by Spirit Summer) / торрент


Обычная версия требует стандартной установки. Портативную версию нужно только поместить в любую папку, в которой Вам будет удобно ее хранить, и затем запустить файл.

Другие звуки природы Вы найдете здесь

--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы желаете воспользоваться всей силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь: Заказ Ягия на сайте YagyaLife

P.S.: Ягии не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны из любых точек мира.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент