Униягия: сильнейшая система реализации целей


За годы нашей работы тысячи человек смогли убедиться на личном опыте в качестве и силе ритуалов Ягия, и, несмотря на изначальную эффективность нашего подхода, индивидуальную систему заказа и проведения этих обрядов, мы, как и любые специалисты своего дела, стремимся совершенствовать свои методики, способы помощи и работы с целями каждого человека. 

Нас всегда интересовали и продолжают интересовать: максимальная ясность и эффективность формулировки цели, увеличение скорости достижения результатов, точность достижения результатов, увеличение эффективности в тяжелых случаях и при работе с крайне сложными целями, а также другие факторы, которые влияют на качество и быстроту достижения целей каждого, кто к нам обратится.
 
И к началу 2015 года мы сумели воплотить все идеи, с любовью подаренные нам Вселенной, и свои собственные многолетние наработки в системе «Униягия»

Данная система сочетает в себе как сильнейший светлый обряд Ягия (также называют "ягья", "ягна"), так и другие светлые духовные обряды и методики, очищающие человека от препятствий и блоков, позволяющие легче и быстрее достигнуть любой поставленной Вами цели. 
Представьте себе силу сочетания ряда духовных обрядов и методик, проводящихся разными специалистами и мастерами в один и тот же день, и Вы поймете насколько мощной и результативной стала эта система.
 
Изначально мы готовили эту систему для тех людей, которые находятся сейчас в крайне затруднительных ситуациях, проблемы которых являются настолько существенными, а цели настолько крупными и далекими от них, что для получения желаемого результата может потребоваться очень длительная работа с Ягия или любыми другими методиками. 

Но ведь не у каждого есть достаточно времени, а также денег для заказа самых длительных «Серебряного» и «Золотого» ритуалов Ягия. Также, не у всех есть время, умения и силы чтобы справиться с накопившимися проблемами в одиночку, используя методики и техники, даже такие прекрасные как Хо'опонопоно или различные проработки подсознательных убеждений.

Именно для таких случаев нами и создана система Униягия, хотя после публикации новостей о ней в рассылке и в социальных сетях, к нам стали обращаться и те люди, которые просто желают использовать самые сильнейшие средства для достижения поставленных целей.
Ознакомиться с системой и заказать проведение Униягия Вы можете на нашем сайте: http://www.uniyagya.com

Мы также всегда рады Вашим отзывам о нашей работе! Будьте счастливы и воплощайте цели легко и с радостью!

С любовью, коллектив YagyaLife
__

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент