Почему одни покупают, а другие - качают бесплатно? И что лучше для Ваших финансов?


Дорогие и любимые читатели рассылок и подписчики моего блога буквально вынудили меня написать эту небольшую статью. Многим людям не дает покоя вопрос - зачем покупать книгу (тем более электронную), если можно ее скачать бесплатно с какого-нибудь торрент-трекера или сайта вроде Koob.ru? Платить или не платить, вот в чем вопрос.

Людям, которые привыкли все по возможности брать бесплатно в интернете, часто кажется натуральной дикостью, когда другие идут и покупают электронные книги, диски, аудиозаписи, программы и компьютерные игры. Ведь все это можно получить бесплатно, стоит лишь немного поискать. Зачем же добровольно платить?

Часть этих уважаемых людей искренне считает, что подобные покупатели поступают так от какого-то совсем нездорового желания праздно потратить свои деньги, или просто от незнания того, что все это можно получить и "за так". Однако, ситуация совсем не так очевидна, как казалось бы.

Вы, наверняка, хотя бы краем уха слышали о законе движения энергии. И, возможно, слышали также, что деньги причисляют также к энергиям. Фактически, к энергии можно отнести все вокруг нас, и у ее движения действительно есть определенные принципы.

Когда человек пытается получить что-то, не давая ничего взамен, происходит два явления:

1. Он транслирует во Вселенную сигнал о том, что у него недостаточно денег. Именно из-за ощущения нехватки денег, стремления сэкономить на всем, минимизировать любые расходы - и возникает желание получить все бесплатно. Подумайте сами - если бы у Вас был надежный, гарантированный бесконечный источник денег, то стали бы Вы пытаться получить книгу бесплатно? Думаю, Вас уже и цена вряд ли заботила бы - Вы просто покупали бы все, что Вам нравится, не уделяя внимания ценам.
2. Он нарушает движение энергии, буквально сам себе создает блок в сфере финансов. Он получил что-то, но не желает ничего отдавать. Вполне вероятно, что в конце концов ему придется еще и переплатить за что-то другое, или возникнут неожиданные расходы - так как механизмы Вселенной уравновешивают любую ситуацию.

Интересно, что я заметил необычную связь: люди, которые очень тяжело расстаются с деньгами, довольно часто имеют проблему и с сантехникой в доме. У них подтекают краны или регулярно прорывает трубы. Можно сказать, что это хорошее отображение их обращения с энергией, ведь если не обеспечить нормальную циркуляцию воды в трубах и уход за сантехникой, то рано или поздно труба лопнет и зальет квартиру.

Может сложиться и так, что первое из явлений не происходит. Например, бывают ситуации, когда книгу банально не получается купить. Ну не продается она в электронном виде, а нужна именно в нем. Или нужно срочно прочитать, а ждать доставки бумажной книги некогда. В таком случае работает лишь второе явление. И Вы можете выйти из ситуации легко, если найдете способ отблагодарить автора или купите книгу чуть позже.

Таким образом, сейчас Вам уже должно стать понятно, почему богатые люди часто неосознанно любят покупать вещи и тратить деньги на то, что, казалось бы, можно получить и даром. Многие состоятельные люди намеренно тратят большие деньги на благотворительность, потому что понимают что таким образом не только приносят пользу другим, но и обеспечивают еще большее богатство себе.

А вот люди среднего достатка и ниже, часто стремятся получить как можно больше бесплатного, чем лишь усугубляют свое итак не лучшее финансовое положение.

Богатые люди отдавая много денег задействуют механизмы, которые привлекают к ним еще больше денег. Причем, например, известный автор Джо Витале, рассказывал что это работает буквально на всем. Так, например, он одно время раздавал книги в подарок знакомым и друзьям, и это привело к тому, что его буквально завалили книгами в ответ.

Конечно, я не призываю Вас просто поверить на слово - проверьте работу этих принципов сами. Прочитайте, например, ту же книгу Джо Витале «Величайший секрет как делать Деньги», в которой автор открытым текстом говорит о том, как его и многих других сделал богатым принцип «отдай то, что ты хочешь получить - и получишь этого гораздо больше».


О том же пишут и многие другие известные авторы, бизнесмены, миллионеры и миллиардеры. Те же люди, которые отнеслись к этому принципу и подобным книгам с сарказмом, обычно так и не достигают настоящего богатства. Не повторяйте их ошибок, по крайней мере до того, как прочитаете и проверите на себе работу принципа обращения с деньгами и энергиями.

Конечно, я не говорю о том, чтобы теперь совсем ничего не качать и, не ознакомившись с желаемым продуктом или книгой, с ее содержимым, скупать все подряд. Просто помните про движение энергии и постарайтесь соблюдать баланс. В итоге это принесет пользу Вам самим.

Читайте хорошие книги, смотрите хорошие книги и привлекайте в свою жизнь исключительно самое лучшее, отдавая тоже самое лучшее!

С любовью,

Дмитрий Разумовский


Проводимые нами обряды Ягия помогают людям во всем мире решать проблемы с деньгами, достигать богатства, любви и успеха.

Узнайте подробнее а также получите необходимые бесплатные консультации на нашем сайте:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент