Джо Витале: Никаких Ограничений. Все тайны поиска чудес с помощью секретной гавайской системы



Не прошло и года после того, как я писал о книге «At Zero» Джо Витале, которую дословно можно перевести как «На Нуле», «На Ноль» или «В состоянии Нуля», а она уже вышла на русском языке (это не сарказм - предыдущие книги Джо выходили и с большей задержкой) и мы даже устроили конкурс, позволяющий победителям получить 4 экземпляра этой новой книги в подарок!

В русском издании новая книга получила название «Никаких Ограничений. Все тайны поиска чудес с помощью секретной гавайской системы», что, в принципе, является довольно удачным переводом, и явно сделано для того, чтобы покупателями угадывалась связь с предыдущей книгой Джо о Хо’опонопоно - «Жизнь без ограничений».

Как и предыдущая книга, «Никаких Ограничений» рассказывает о древней гавайской методике Хо’опонопоно, подготовленной для современного мира Моррной, доктором Хью Лином и подробно изложенной для читателей, пожалуй, одним из лучших авторов нашего времени - Джо Витале. 

И действительно, в книге Вы найдете значительно больше информации о методике, и для тех, кто практикует Хо’опонопоно эта книга может стать настоящим подарком, и очень значимым событием!

Книга доступна как в печатном, так и в электронном экземплярах, ссылки внизу:










Читайте и перечитывайте! 

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский
Организация YagyaLife.

--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

http://yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент