Брайан Трейси: Выйди из зоны комфорта. 21 метод повышения личной эффективности




 

Для поклонников книг по личностному росту и для всех, кто хочет улучшить свою жизнь (особенно в финансовом плане) подойдет пособие Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности».

Эта книга – бестселлер, который многие называют номером 1 в теме саморазвития. Книга переведена на 40 языков и продано более 1 200 000 экземпляров.

Книга повествует о том, как достигать решения трудных задач, выходя из зоны комфорта. В описании к книге указано:  «Практические советы, данные в книге, позволят обнаружить резервы, о которых вы и не подозревали, и правильно определять приоритеты своих дел, грамотно планировать распорядок дня, всегда работать с максимальной отдачей».  И это действительно так!

Кроме того, как верно подметили в одном из комментариев к этой книге на сайте Литрес, создается ощущение некой связи между шикарным бестселлером "финансового проповедника" Харва Экера «Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть» и данной книгой Брайана Трейси, будто бы книга Трейси продолжает тему, на которой заканчивается книга Экера.

Эта книга подойдет практически всем, начиная от любителей духовной литературы и заканчивая теми читателями, кто просто хочет улучшить свою жизнь без погружения в различные сложные методики и системы.


По этим ссылкам Вы сможете скачать, купить и почитать онлайн отрывок книги, если захотите:








--

С любовью,

Дмитрий Разумовский
Организация YagyaLife.

И еще пара слов о решении проблем и достижении целей: заказывали ли Вы в своей жизни Ягия? Если нет - в таком случае Вы еще не получали настоящей помощи от наших специалистов, посвятивших часть своей жизни проведению этих светлых ритуалов.

Достижение цели действительно может быть легким и приятным, а не тяжелым и изнурительным занятием, и если Вы захотите сами в этом убедиться - просто определите свои цели и закажите для них Ягия:

http://www.yagyalife.com/order 

__

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент