Кнопка Денег приносит деньги каждому



Можете себе представить кнопку, нажатие на которую делает человека богатым?
О таком даже я не слышал, а вот один из наших партнеров сумел придумать и создать проект такой кнопки, и ее действие объясняется абсолютно здраво с точки зрения Вселенских законов, о которых многие из нас прекрасно знают.


Суть же принципа, который используется в этой кнопке, сводится к «чем больше отдаешь – тем больше получаешь». Я писал об этом принципе, который опирается на подсознательные убеждения и законы Вселенной.

Узнайте подробнее о «Кнопке Денег» на сайте:


Многие наши знакомые и друзья уже вовсю проверяют действие кнопки на себе, позже отзывы и наблюдения будут опубликованы на сайте «Кнопки Денег». Я также буду держать Вас в курсе с помощью этого блога и рассылок.

Многие люди решили воспользоваться кнопкой, потому что поняли принцип её действия. Он достаточно подробно описан на сайте «Кнопки Денег»:


Истории о том, как конкретно сработал тот или иной способ у отдельного человека всегда интересны, и я с нетерпением жду их. Если Вы будете использовать кнопку – обязательно расскажите в нашем блоге о Вашем опыте и о том, сколько денег Вы привлекли. Или пришлите на нашу почту: yagyalife@gmail.com

--
С любовью,

Дмитрий Разумовский
http://www.YagyaLife.com


P.S.: Подписаться на нашу рассылку Вы можете здесь

Комментарии

  1. Хорошая идея, вот только не пойму - если я отдаю 100 рублей, то сколько можно ждать обратно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можете просто ждать больше, чем отдали. Сколько конкретно? Можете ждать в 2 раза больше, а можете в 10. Однако, отдавая 5 рублей ждать обратно 5000 несколько странно, но может быть и это сработает. Отпишитесь о результатах здесь.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент