Читай и богатей: пособие по богатству




Книга «Читай и богатей» состоит из практических советов по обретению богатства, щедро приправленных стихами на эту же тему и позитивными смайликами :)


Влияние установок, настроя и прочих факторов разобрано в ситуациях так, чтобы Вы могли применить все это на своем опыте. Единственное, что Вам понадобится - это следовать советами автора книги и читать внимательно. 
Это уникальная в своем стиле книга, которая подарит Вам незабываемые впечатления о том, как Вы богатеете, развиваетесь и воплощаете свои желания! В этой книге собрано только самое главное и свежее, без всяких примесей и воды.
Вы поймете что для этого не имеет значения в какой стране Вы родились и живете, сколько у Вас сейчас денег, сколько «опыта» или какое образование, положение. Вы получите ответы на многие свои вопросы. У Вас всегда будет прекрасное настроение и самочувствие, уверенность в своих силах, и, конечно же, богатство! Всё что от Вас требуется ― это читать и наслаждаться идеальным сочетанием знания с реальной практикой!
Купить книгу можно на сайте автора:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент