Вадим Садовой: Смертельные сны о Силе



Несмотря на то, что название книги «Смертельные сны о Силе» может показаться читателям несколько мрачноватым, сама книга совсем не мрачная. Наоборот, она переполнена полезными и важными знаниями о природе человека, скрытых аспектах социума, и нашей с Вами жизни.



В книге есть важные ключи к серьезному развитию, поэтому читать ее как развлекательную литературу вряд ли имеет смысл. Это скорее практическое пособие, перечитывать которое нужно раз за разом.

При всем том, что книга Вадима Садового наполнена практическими упражнениями, читается она не как сухой текст, а скорее как приключенческий рассказ – до того интересен опыт общения автора со своим учителем. Вы узнаете о намерении, энергии, о том, как осознать себя во сне и как работать с осознанными сновидениями, о том, кто такие липсы, что такое «шаблоны» и как избавиться от них, что такое «перепросмотр» и что он меняет в жизни человека, что такое «личное я», а также о многом другом.

Информацию из книги легче понять будет последователям и поклонникам знаний толтеков, работ Тайши Абеляр, Флоринды Доннер, Карлоса Кастанеды, потому что некоторые концепции идентичны, просто носят другие названия и объясняются иначе или даже более расширенно.

Сайт автора: http://atalisman.ru
Скачать книгу с сайта автора

Купить книгу можно здесь:

OZON.ru - Вадим Садовой - "Смертельные сны о силе". Купить книгу.OZON.ru - Вадим Садовой - "Смертельные сны о силе". Купить книгу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент