Долорес Кэннон. "Иисус и Ессеи. Беседы сквозь тысячелетия"

Долорес Кэннон. "Иисус и Ессеи.
Беседы сквозь тысячелетия"
"Иисус и Ессеи. Беседы сквозь тысячелетия" действительно уникальная в своем роде книга, из которой Вы узнаете о жизни общины Ессеев - хранителей древних знаний и увидите их совершенно иначе, нежели их обычно преподносят историки.

Долорес Кэннон, известная во всем мире гипнотизер-регрессионист, использующая регрессивный гипноз для извлечения важных знаний, утерянных нашей цивилизацией в далеком прошлом (подробнее о ней здесь), в ходе своей работы столкнулась с человеком, явившимся в одном из своих прошлых воплощений непосредственным участником общины Ессеев - людей доброжелательных, чрезвычайно развитых как в духовном так и прочих возможных планах. Вы познакомитесь с древними духовными знаниями Ессеев, их познаниями о планетах и космосе, природе и развитии человека, узнаете некоторые факты о древних тайнах, хранителями которых являлись Ессеи, и которые имеют отношение не только к прошлому древних цивилизаций но и к нашему времени.

Глубина знаний общества Ессеев восхищает, а информация вызывают доверие и проясняет многие интересные "места" в истории и духовных учениях древности.

Вы узнаете как община Ессеев, пользуясь своими возможностями, дала убежище родителям Иисуса и сохранила тем самым жизнь и чудесному ребенку и его родителям. Ессейский учитель Иисуса расскажет об совместном обучении Иисуса и Иоанна Крестителя различным наукам в общине Ессеев, их позитивных характерах и внешности, о путешествиях Иисуса, его помощи людям в различных странах и многих других интересных фактах.

Мы рекомендуем эту книгу.

OZON.ru - Книги | Иисус и ессеи. Беседы сквозь тысячелетия | Долорес Кэннон | Jesus and the Essenes | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-9550-0527-7OZON.ru - Книги | Иисус и ессеи. Беседы сквозь тысячелетия | Долорес Кэннон | Jesus and the Essenes | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-9550-0527-7

Скачать книгу для ознакомления
В электронном виде книги Кэннон продаются непосредственно на сайте издательства:
http://stigbook.ru/dolores_elect.php

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент