Четыре шикарных фильма о Земле, экологии, питании, животных и человеке

"Одиннадцатый час", "Земляне", "Осознавая связь", "Правда о мясе"

Четыре великолепных, по нашему мнению, фильма о планете Земля, экологии, питании, животных, природе и людях, проживающих на этой планете:

1. Фильм "ОСОЗНАВАЯ СВЯЗЬ" познакомит Вас с людьми, ведущими веганский образ жизни - то есть не употребляющими никакой животной пищи из соображения заботы о своем здоровье, экологии и т.д. Герои передачи - повары, медики, спортсмены, обычные матери и многие другие интересные люди, которые делятся своим опытом, результатами и размышлениями на тему здорового питания.

Хоакин Феникс и Моби
2. "ЗЕМЛЯНЕ". Этот по праву один из самых убедительных документальных фильмов озвучивает всемирно известный актер и веган, член организаций «В защиту животных» и «Люди за этичное обращение с животными» Хоакин Феникс (за это он был награжден премией Humanitarian Award на кинофестивале в Сан Диего), а музыку к фильму написал американский диджей, певец, композитор и исполнитель Моби, который так же является веганом со стажем (с 1980-х годов) и сторонником бесчисленного множества организаций, заботящихся об экологии Земли и животных.

«Земляне» — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, «самым убедительным документальным фильмом», «Землян» еще называют «создателем веганов» за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий

3. "ПРАВДА О МЯСЕ" - фильм, раскрывающий влияние животноводства на состояние жизни на планете, а так же касающийся вопросов питания и других не менее интересных тем. По мнению научных редакторов голландской газеты NRC Handelsblad, лучше, чем «Неудобная правда» Эла Гора. Лучше или нет, но фильм в любом случае интересен и рекомендуется к просмотру.

Леонардо Ди Каприо
4. Фильм "ОДИННАДЦАТЫЙ ЧАС" является проектом всемирно известного актера и кинопродюсера Леонардо Ди Каприо, в котором он выступил в роли сценариста, продюсера и даже "голоса за кадром". Ди Каприо не случайно взялся за данный проект, поскольку с детства обожает животных, является защитником тигров, сотрудничает с "Всемирным Фондом Дикой Природы"( WWF) за сохранение видов (недавно он даже пожертвовал 1.000.000 $ на Международном форуме, посвящённом вопросам сохранения тигров, проходившем в России в ноябре 2010 года). Леонардо Ди Каприо так же является веганом.

Документальный фильм об окружающей среде «Одиннадцатый час» показывает зрителям тот не стираемый отпечаток, который оставило человечество на всей планете, а так же катастрофические последствия пренебрежения и злоупотребления окружающей средой для всего человечества.
Последняя треть фильма посвящена более оптимистическим взглядам и духовным обсуждениям решений, которые представлены учеными и мыслителями. Разнообразные деятельные концепции – альтернативные способы добычи и передачи энергии, гуманистическая политика, экологически сбалансированные города и что более важно – более осознанные потребительские предпочтения, всё это закладывает зерна понимания, что перемены необходимы и возможны. Если для нашей планеты приближается «одиннадцатый час», то этот фильм один из маяков указывающих на новый рассвет.

Смотреть все 4 фильма или скачать их Вы можете на нашем сайте:
http://www.yagyalife.com/kino

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент