Софт: Развитие Системы Чакр. v 1.1

Практикам, работающим с чакрами (энергетическими центрами), будет полезна специальная программа от сайта "Твоя Йога", разработанная как отличное визуальное практическое пособие по этому процессу. Визуальных средств обучения на эту тему не так много, поэтому многие ищущие определенно будут рады.

В программе доступна раскрутка чакр, работа непосредственно с кундалини и усиление чакр. Это отличный способ также наглядно увидеть в какую сторону вращаются чакры (извечный спорный вопрос среди многих практиков) по версии создателя программы и почувствовать на себе данные варианты работы с энергией.

Размер у программы совершенно мал - всего 1,2 Мегабайта, поэтому скачать ее можно будет практически с любым интернетом, а использовать - даже на самых простых компьютерах.

Скачать программу (1,2 MB)
Описание работы с программой

Скачать программу с сайта автора (1,2 MB) + описание работы

--
С любовью,

Дмитрий Разумовский
Вы также можете убирать препятствия из жизни, решать проблемы и достигать поставленных целей легче, используя помощь Ягий: Заказать Ягия на сайте


P.S.: Ягии не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны людьми любых вероисповеданий и религий, из любых точек мира. Обращайтесь к нам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент