Как дальше жить в России?


За эти дни в конце февраля и начале марта 2022 нас буквально завалили письмами с вопросами:

«Как дальше жить в России, учитывая все, что происходит?»

«Что делать? Как выживать в новых условиях?»

«Как унять панику, если новости все хуже с каждым днем?»

и многими другими, которые вы и сами, скорее всего, представляете, если живете в РФ. Многие уже фактически потеряли свою работу, бизнес, встали перед невозможностью выплачивать кредиты и т.д. В этой статье мы расскажем, как пережить эти события, чтобы потерять минимум нервов, здоровья и имущества, а может быть, даже и приобрести в итоге больше, чем было.

🙇 Избегайте паники

Главное на чем стоит сделать акцент — истерика, паника, метания и хватание за голову вам не помогут. Безусловно, мы не можем просто взять и успокоиться, поэтому давайте разберем по шагам, почему не стоит впадать в истерику, и как изменить состояние к лучшему.

Эти эмоции вредны, потому что, находясь в любой из них (а может, даже в нескольких сразу), вы теряете связь со своей интуицией. Власть над вашими мыслями и действиями полностью захватывает возбужденный ум, а он оперирует не рациональными доводами, как кажется сперва, а множеством установок, убеждений, шаблонов и моделей поведения, которые в него заложены или которые передавались по роду.

Увы, в 95% это приводит к вредному и нерациональному поведению, которое приносит неприятные плоды. А чтобы получить наилучшие результаты в любой, даже критической ситуации – вы должны слышать свою интуицию.

Еще одна причина, почему вредно попадать в состояние паники и безнадеги – это то, что попадая в такое состояние, вы перемещаете себя на линию жизни, на которой все будет еще хуже. Вы не находитесь в ресурсном состоянии, а растрачиваете свою энергию, фокусируясь на проблемах и ожидая неприятностей – несомненно, именно их вы в таком случае и получите в изобилии.

Поэтому первое, что нужно сделать – это успокоиться. Наилучший вариант – это вообще войти в состояние удовлетворенности жизнью, в позитивный настрой удачи и постоянного везения, радости от жизни. Да, мы понимаем, что это крайне трудно, и большинство воскликнет: «Да вы с ума сошли! Какая радость от жизни, когда тут такое творится?!? Я же буду как сумасшедшая выглядеть для всех!»

Конечно будете, ну так вы и не показывайте всем себя, а уединитесь, и устраивайте себе «сессии правильного настроя». Пообсуждали с другими горячие новости, а потом пошли и компенсировали вред испытанных переживаний правильным настроем.

Вы НАГЛЯДНО увидите, как вас будут обходить многие трудности, с которыми сталкиваются другие люди, активно обсуждающие и переживающие текущие проблемы в стране. Еще раз – это не теория, не позитивное мышление для хорошего настроения в стиле «плацебо». Это ПРАКТИЧНЫЙ и ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ способ мыслить и действовать в любой, даже самой критической ситуации.

В любой стране, при любой экономической обстановке, бывают те, которые получает от жизни максимум радости и благ, которые необходимы им для гармоничной жизни. Вы можете быть одним из этих людей, если будете поддерживать у себя правильное состояние. В этом вам также помогут следующие инструменты:

🔥 Ведическая огненная Ягья

Этот известный во всем мире и продолжающий набирать популярность ритуал получил заслуженную славу именно благодаря своей эффективности. С помощью Ягьи вы сможете решить множество проблем не прикладывая личных усилий, например:

🔥 Ягьи для защиты себя и близких

🔥 Ягьи для гармонизации психики и избавления от страхов

🔥 Ягьи для денег, успеха и богатства

🔥 Ягьи для работы и карьеры

🔥 Ягьи для бизнеса

🔥 Ягьи для здоровья

🔥 Ягья для иммиграции и переезда

Все остальные Ягьи вы сможете найти на этой странице, а если вы хотите получить более полное представление об их эффективности — ознакомьтесь с историями наших клиентов

🧘🏻‍♀️ Медитации

Практика медитации подразумевает максимальное освобождение от мыслей и остановку внутреннего диалога. Если вы начинающий практик – первое время у вас не будет получаться полностью избавиться от мыслей и образов, но это не причина для расстройства или разочарования. Так и должно быть. Более того, даже если у вас не получается полностью отключить «мыслемешалку» — сама по себе практика медитации с попытками это сделать, выполняемая каждый день, хотя бы по пять минут – уже коренным образом изменит ваше повседневное состояние. Вы станете увереннее в себе, значительно более устойчивыми к стрессу, будете лучше слышать свою интуицию и принимать правильные решения.

Найдите любую медитацию в интернете либо скачайте приложение на свой смартфон и попробуйте позаниматься. Вы оцените плоды при регулярной, даже очень короткой практике.

🎵 Мантры

Индийские мантры отточены тысячелетями практики и насыщены светлым намерением лучших духовных наставников, просветленных учителей и гуру и простых людей по всему миру. Они эффективны и работают, что может проверить на себе любой человек:

🕉 Махамритьюнджая Мантра

🕉 Гаятри Мантра

🕉 Шива Гаятри Мантра

🕉 Ганапати Мантра (Ганеша)

🕉 Лакшми Мантра

🤌 Техника Эмоциональной Свободы

Техника Эмоциональной Свободы (Техники Эмоционального Освобождения, ТЭС, ТЭО, EFT) широко известна и горячо любима духовными практиками и начинающими за ее простоту и эффективность. Обучиться этой технике вы сможете в блоге администратора YagyaLife Дмитрия Разумовского: КармаБлог

Посмотреть сессии и выбрать те из них, которые затрагивают актуальные для вас темы вы сможете на канале Брэда Йейтса на русском языке: Брэд Йейтс на русском

🧲 Переключение с негатива на визуализацию целей

Визуализируйте ваши цели, визуализируйте, как вы живете в прекрасных условиях, довольны жизнью, добавляйте больше деталей в визуализацию, попробуйте проживать в ней какие-то бытовые события, чтобы придать визуализации реалистичность. И заведите себе привычку каждый раз негативные новости, негативные мысли, плохие ожидания использовать как сигнал, красную лампочку, которая вам напомнит – самое время переключиться на МОЮ волну, и вкладывать энергию в намеревание моих целей, создание моей желанной жизни.

Проговаривайте установку из «Трансерфинга» Вадима Зеланда: «Мой мир заботится обо мне». Это удивительно эффективная установка, которая затрагивает именно вашу жизнь и привлекает к вам самые лучшие события. Она дополнит положительное действие других методик и практик.

Делайте все перечисленное, или хотя бы выборочно что-то из эпредложенного, и вы сами лично увидите, как ваша жизнь меняется к лучшему в любых обстоятельствах и при любых событиях.

Также Вы можете ознакомиться с нашими советами в другой статье:

🇺🇦 События в Украине: что может сделать обычный человек?


-- С любовью, Дмитрий Разумовский 

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий, специалисты помогут Вам здесь: http://www.yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент