Михаил Радуга: ФАЗА. Взламывая Иллюзию Реальности

Самой новой из книг Михаила Радуги, посвященных Фазе и ее управлению, является именно эта - «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности», ставшая бестселлером на Ozon.Ru. Это третья редакция книги, от 2015 года, и как говорят некоторые читатели, существенно дополненная в отличие от версии 2011 года, которую можно скачать бесплатно по ссылке ниже.
Описание книги от автора:

«Всю жизнь от Сибири до Калифорнии, от нейрофизиологии до квантовой физики, в нелегальных экспериментах с тысячами людей я искал элегантное решение одной странной загадки. Но найденный ответ поверг меня в шок и изменил представление о всей реальности. В отличие от других, я предлагаю не просто взглянуть на окружающий мир с иного ракурса, а опробовать самостоятельно проверенные на тысячах людей пошаговые практики, которые уже через несколько часов могут разрушить основы вашей ограниченной реальности и дадут новые революционные инструменты получения информации, самолечения, путешествий, развлечений и многого другого.»

Подробнее о Фазе (термин, в котором Михаил Радуга объединил "выход из тела", "астрал", "внетелесные путешествия", "осознанные сновидения") Вы можете узнать на сайте автора.

Скачать версию 2011 года на сайте автора

«ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности» (2015 год, 3-я редакция):
Купить «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности» в бумажном формате на Ozon.Ru (Озон.Ру)
Купить цифровую книгу «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности» на Litres.Ru (Литрес.Ру)
(есть возможность читать книгу онлайн)

Книги-сказки о Фазе для детей
Видео, книги и другие материалы на тему Фазы
--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой Ягия (Ягьи), специалисты помогут здесь:
Заказ Ягия на сайте YagyaLife
_

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент