EFT: Сосредоточьтесь на Желаемых результатах и действуйте. С Брэдом Йейтсом (ТЭC)

Мы все хотим получить что-то. Многие страстно желают успеха, денег, машины, яхты и дома а также путешествовать по всему миру. Но что нас останавливает? Что мешает нам начать действовать в нужном направлении?

Тем, кто практикует простукивание (таппинг) по Технике Эмоциональной Свободы будет полезно поработать над этим вопросом с Брэдом Йейтсом. А тот, кто не знаком с методикой, может ознакомиться с ней по ссылке на обучение ТЭС под видео или просто посмотреть сессию и по крайней мере извлечь из нее толковые мысли на тему собственных ограничений.


Другие видео по Технике Эмоциональной Свободы Вы можете найти кликнув по тегу (ярлыку) "eft" в разделе тэгов, в конце статьи, или набрав этот запрос в поисковом окошке вверху блога.
--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы захотите воспользоваться помощью и всей силой настоящих Ягий, специалисты помогут Вам здесь: Заказ Ягий на сайте YagyaLife

P.S.: Ягии не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны из любых точек мира.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент