Как стать здоровым и богатым. Документальный фильм (2011)


Если Вы смотрите самые обычные каналы ТВ (а не подключили себе нужные каналы), то шанс получить ценную и важную информацию весьма невысок. Для этих целей люди обычно скорее заглядывают в интернет и изучают тематические сайты.

Однако, бывают и удивительные исключения. Одним из таких исключений и является наш сегодняшний фильм. В его съемке приняли участие обычные люди, которые пожелали изменить свою жизнь, найти любовь, избавиться от лишнего веса, восстановить зрение, освободиться от болезней и прочих неприятностей.

Тренировали же их люди, которые сами изменили свою жизнь - избавились от страхов, комплексов и даже самостоятельно восстановили здоровье и тело, без помощи обычных врачей и даже вопреки их негативным прогнозам.

Кроме того, Вы увидите и широко знакомые лица, например Мирзакарима Норбекова и Лиз Бурбо, которые прокомментируют многие моменты. Потратьте час жизни с пользой и получите достаточно впечатлений и материала, чтобы начать изменять и свою собственную жизнь!

Информация о фильме:
Название: Как стать здоровым и богатым
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Алиса Гусева, Анатолий Лазарев
Текст читает: Сергей Браверман
Страна: Россия
Студия: Первый канал
Продолжительность: 00:52:02

О фильме:
"Этого не может быть! Почему я? И что теперь делать?" - такими вопросами задаются миллионы людей, когда к ним приходит серьезная болезнь

В одночасье человек переходит из разряда "здоровый и богатый" в разряд "бедный и больной". Он не может работать, заботиться о близких и… наслаждаться жизнью. В голове постоянно стучит вопрос: "За что?.. ". Но для чего приходит болезнь? В чем ее истинные причины? И где искать путь к здоровью? Такие вопросы приходят намного реже.

Еще Сократ сказал: " Нет телесной болезни, отдельно от души". За 2000 тысячи лет силу этой связи осознали далеко не все. Мы проведем эксперимент и выясним, что нужно изменить в своей жизни, чтобы болезнь отступила? И какую цену придется заплатить за это? Каждый участник нашего проекта испытает на себе, можно ли восстановить здоровье без таблеток, операций и снова стать "здоровым и богатым".

Смотреть онлайн на YouTube:


Смотреть онлайн на Mail.Ru:


Скачать фильм с торрент-трекера
Скачать программу для загрузки торрентов uTorrent

С любовью,

Дмитрий Разумовский

P.S.: Проводимые нами обряды Ягия помогают людям во всем мире решать проблемы с деньгами, достигать богатства, любви и успеха.

Узнайте подробнее а также получите необходимые бесплатные консультации на нашем сайте:
http://www.yagyalife.com

http://www.Ягия.рф

__

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент