Ронда Берн: Магия


Ронда Берн, создательница уникального проекта «Секрет» («Тайна»), автор книг «Тайна» и «Сила», представляет новую книгу, цель написания которой – изменить к лучшему жизнь каждого читателя, если, конечно, он позволит ей сделать это. «Магия» — издание, ставшее бестселлером в 25 странах мира. В нем представлен практический курс из 28 упражнений, используя которые в повседневной жизни, можно достичь счастья, здоровья, любви, успеха и богатства.

По мнению Ронды Берн, удача и случайность – эфемерные человеческие представления, тогда как жизнь подчиняется действующим с математической точностью законам Вселенной. Так как законы эти непоколебимы, на них можно и нужно опираться.

Книга поможет добиться ясности в выполнении заветных желаний, расставить в правильном порядке приоритеты, и найти кратчайший путь к осуществлению цели. Ключ к универсальной силе – благодарность, и «Магия» учит, как его получить и как им пользоваться (описание с novostiliteratury.ru)

Скачать книгу для ознакомления можно по прямым ссылкам:
К сожалению скачать здесь книгу для ознакомления уже не получится. Издательство "Эксмо" прислало нам чуткое, исполненное искренней печали, письмо о том, как трагически они недовольны тем, что люди скачивают эту книгу бесплатно. Все-таки это право автора (и посредников) - требовать за свой труд деньги, и было бы неверным им в этом отказывать. Посему было принято решение не расстраивать их, удалить книгу и не мешать (флотилии?) "Эксмо" в их борьбе с "пиратами" и в других средневековых ролевых играх.
Имеющие же непреклонное желание ознакомиться с текстом до его покупки, могут попытать удачи и поискать его где-то еще, например на крупнейшем русскоязычном торрент-трекере "Рутрекер" (требует регистрации) или просто набрав в поисковика название книги и слово "торрент" или "скачать".

P.S.: Издательство ЭКСМО сейчас пытается бороться с Рутрекером - сборником уникального материала для саморазвития, большую часть которого ни за какие деньги нигде не купить. Многие знают этот трекер не понаслышке, любят и ценят, а многие и сами раздают там ценный материал. Вы можете внести свой вклад и высказать мнение по этому поводу здесь

Вы можете купить книгу издательства "Эксмо" здесь:

Ронда Берн - "Магия". Купить в бумажном варианте.
Ронда Берн - "Магия". Купить книгу на Книга.Ру (Kniga.Ru)
Ронда Берн - "Магия". Купить книгу на Лабиринт.Ру
Ронда Берн - "Магия". Купить книгу на Read.Ru


С любовью,

Дмитрий Разумовский

Заказ проведения Ягия для достижения целей и решения проблем:
http://www.yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент