Уникальность и сила Клинбэков

На днях мы запустили сайт, посвященный инструменту достижения целей и очищения под названием «Клинбэк»:

http://cleanbacks.com

Это слово в нашем понимании означает очищение, возвращение к чистому, свободному от блоков и ограничивающих убеждений состоянию сознания.



Этот проект несколько месяцев разрабатывался, перепроверялся и концепция менялась неоднократно. Мы проверяли действие клинбэков снова и снова. Сама по себе идея создания очищающих изображений появилась более полугода назад и настойчиво требовала воплощения. Ведь действительно, вся деятельность нашей организации направлена на то, чтобы находить максимально простые и эффективные пути достижения целей и очищения от того, что мешает жить, быть счастливыми.

Для этого в организации YagyaLife проводятся ритуалы Ягия, для этого разработаны «Амулеты Намерения», для этого же начали приниматься заказы на проведение Хо’опонопоно, а также на протяжении нескольких лет создаются различные визуализации, размещенные на нашем канале на YouTube.

Однако, при всей неопровержимой пользе и эффективности визуализаций, Вы не повесите видеоролик на стену, не установите его в качестве заставки на рабочий стол компьютера или ноутбука. В общем, визуализацию нельзя поставить куда-то так, чтобы постоянно встречать ее взглядом и получать ее воздействие.

А вот изображение – можно. И это как раз то, что удалось воплотить в «Клинбэках». Вы можете разместить клинбэк на рабочем столе компьютера или ноутбука, на iPad и любом другом «планшетнике», поставить на заставку телефона, смартфона (айфона, в конце концов).  Можно распечатать и повесить клинбэк перед собой на рабочий стол. Вариантов – множество.

Мы разработали Новогодние Клинбэки, Вы найдете их на нашем сайте:

http://cleanbacks.com

Скоро будут доступны для приобретения клинбэки, разделенные по сферам жизни и целям. Используйте их и пишите отзывы – мы с удовольствием разместим их, чтобы все могли убедиться в их эффективности.
 --
С любовью,
Дмитрий Разумовский
http://www.yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент