Законы Успеха Джеймса Артура Рэя


Возможно, Вы, дорогой читатель, смотрели фильм Ронды Берн "Секрет", рассказывающий о принципах работы Закона Притяжения (посмотреть его Вы можете на нашем сайте, в разделе "Кино"). Если это так, то Вы с легкостью узнаете одного из приглашенных героев фильма - Джеймса Артура Рэя: 

Джеймс Артур Рэй

Джеймс Рэй - лектор, автор книг по мотивации, успеху, богатству и использованию Закона Притяжения. Путешествуя по миру и изучая религии и различные культуры, он создал свою систему, которая заключается в достижении "гармоничного богатства" или "гармоничного изобилия".

В этой своей книге Джеймс познакомит Вас с 7 Супер-Законами, 7 Принципами Силы, которые изменят Вашу жизнь и сделают успешным человеком: силой понимания, силой парадигм, силой мечты, силой партнерства, силой дарения, силой благодарности и силой ответственности.

Эта книга Рэя довольно компактная (чуть более 190 стр.), если сравнивать ее с его же работой "Гармоничное Богатство" в 500 страниц. Но это, безусловно, ее плюс, потому что читается книга легко, а принципы четко "разложены по полочкам". Это способствует более легкому их запоминанию.
Общее впечатление о книге - очень приятное. Вы не найдете в ней лишней информации - только все самое необходимое.

Сайт Джеймса Артура Рэя: http://jamesray.com

Скачать его книгу для ознакомления Вы можете Здесь
Качество среднее, но читать вполне можно. Формат DJVU читается с помощью специальных программ, например STDU Viewer или WinDjWiew.

Купить книгу в бумажном формате Вы можете здесь:


OZON.ru - Книги | Законы Успеха | Джеймс Рэй | The Science of Success | Секрет успеха | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-91250-759-5

--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы остались наедине со своими проблемами, и Вам нужна помощь опытных практиков - воспользуйтесь силой Yagya, исполняющих желания. Мастера помогут Вам здесь:
Заказ Yagya на сайте YagyaLife

_

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент