Джо Витале: Величайшие цитаты Закона Притяжения (2017)


Если вы смотрели фильм Ронды Берн «Секрет» (Тайна), то Джо Витале (Joe Vitale) вам представлять не нужно. Один из самых харизматичных героев фильма, подаривший миру серию книг про Хо'понопоно и множество других инструментов по самореализации, выпустил новую книгу: «Величайшие цитаты Закона Притяжения» (Greatest Law of Attraction Quotes).

Как мы узнаем из описания - книга содержит выборку лучших цитат самого автора. Учитывая то, какое количество книг написал Джо, и как много его цитат уже разошлось в интернете - можно себе представить пользу от данной работы.

Естественно, книга пока на английском языке, и не факт, что она будет замечена трудоголиками из российских издательств. Например, книга 2015 года «Тайная Молитва» (Secret Prayer) на русском так и не вышла, да и все, что есть на данный момент в продаже книги Джо Витале - из старых серий. Так что те, кто знает или учит английский - покупаем и читаем книгу на Amazon.

Пишите комментарии, понравилась ли вам книга - и я буду выкладывать больше того материала, который интересует читателей.

С любовью,
Дмитрий Разумовский
Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь: Заказ Ягия на сайте YagyaLife

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент