Релакс: Звуки дождя онлайн

Прогноз погоды обещает безоблачное небо на протяжении всего дня, а Вы хотели бы дождя? Онлайн-микшер «Rain Today» (Сегодня Дождь) предлагает исправить ситуацию. В отличие от других микшеров звуков природы, представленных в этом блоге, этот сконцентрирован только на дожде, но зато сколько аспектов можно изменять и выставлять!

Общепризнанно, что так называемый белый шум (white noise) помогает сконцентрироваться при занятии делами, но и также расслабиться когда это необходимо, поэтому многие используют его практически ежедневно для вхождения в подходящее состояние создания и настроение.

Дождь же многие называют "природным белым шумом", возможно поэтому он большинством особенно любим в качестве релаксанта и провокатора самых сладких снов :) Автору данного сайта об этом рассказывать не нужно, потому что он явно испытывает особую любовь к этому явлению природы.
Вы найдете ряд настроек дождя, в частности - последовательность, которая будет происходит. По умолчанию она выставлена с мелкого дождя, затем сильного ливня, ливня с грозой и, что особенно примечательно, до последождевой атмосферы - текущие ручьи, капли, полное умиротворение и свежесть, которая практически ощущается у экрана монитора.

Под значком сильного дождя можно регулировать его громкость, кликая на иконки с динамиками, а под значком грозы можно включить дополнительный шум (тоже с регуляцией громкости). Какой это будет шум - белый (W), розовый (P) или коричневый (B), можно выбрать иконкой с кисточкой справа. Иконка с Солнцем включает последождевые звуки.

Если у Вас будут вопросы по использованию микшера или переводу - пишите в комментариях, я отвечу.

Посетить сайт

Еще больше материалов по видео и звукам природы

С любовью, Дмитрий Разумовский
Воплощайте поставленные цели, освобождаясь от препятствий на пути к ним. Специалисты помогут Вам здесь: http://www.yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент