Релакс: Большой и хороший микшер звуков природы онлайн


В блоге публикуется достаточно много звуков природы и даже видео такой тематики. В общем, материала для релакса и просто приятного аккомпанемента любому домашнему занятию - предостаточно. Но что, если Вам нужен не костер или шум прибоя, а что-то не слишком распространенное? Например Вас успокаивает ритмичный стук колес поезда, или к потрескиванию камина Вы бы хотели прибавить тиканье больших настенных часов, переворачивание страниц книги и кошачье мурлыкание...
 
Именно для таких людей: для любителей ASMR-видео и гурманов-аудиалов, предназначен сайт, о котором я сегодня рассказываю. Фактически, это онлайн-микшер звуков природы, в котором Вы можете выбирать среди многочисленных пользовательских настроек, разделенных на категории.

А вариантов тут действительно много, учитывая, что пользователи и сами могут заливать собственные звуки на сайт, чтобы потом создавать индивидуальные композиции и миксы из них.

Здесь есть как распространенные, всеми любимые сочетания звуков, собранные в миксы: огонь в камине, дождь, снежная метель, так и весьма необычные, такие как виртуальное участие в событиях с братьями Винчестерами из «Сверхъестественного» или посещение библиотеки Хогвартса из «Гарри Поттера», а может быть Вы давно хотели побывать в храме Джедаев или посидеть в уютной квартире Шерлока на Бейкер-Стрит?

Предлагаю Вам самим ознакомиться с каждым из разделов и посмотреть, а также послушать, что именно Вам понравится в данный момент. Далее Вы найдете ссылки на каждый из разделов сайта, в каждом из которых также есть подразделы, указанные в скобках. Конечно, перечислены далеко не все категории, так как многообразие сайта не дает это сделать в одной статье. Этот микшер доступен только на английском языке, и если Вы не знакомы с ним, тогда Вам будет проще ориентироваться по нему переходя по ссылкам ниже:

Дома (кухня, домашняя обстановка, камин, душ, ванная, спальня, кошачьи звуки и т.д.)
Окружающий мир (пляж, кафе, улицы, пустыня, подводный мир, сельская местность и т.д.)
Игры (настольные игры, компьютерные игры, RPG и т.д.)
Праздники (новый год, рождество, хэллоуин, карнавалы и т.д.)
Люди (толпа, ресторан, храм, дети, спортсмены, племена и т.д.)
Кино и сериалы (Хогвартс из Гарри Поттера, Сверхъестественное, Властелин Колец, Доктор Кто, Шерлок, Игра Престолов, Храм Джедаев и т.д. )
Музыка (гитары, этнические мотивы, чиллаут, медитативная музыка, шаманы, осознанные сновидения и т.д.)
Природа (штормы, дождь, лес, костры, зима, океан, дикая природа и т.д.)
Прочие атмосферные звуки (здесь звуки, которые гармонично подходят к чему угодно)
Релаксивная атмосфера (аюрведическая музыка, корабли, камин, spa, дзен, сон и т.д.)
Различные звуки (звуки, которые можно использовать для создания звуковых петель)
Технические (автомобили, офис, корабли, поезда, индустриальные, космос, лаборатории и т.д.
Нереальные (фентези, хоррор, научная фантастика, стимпанк и т.д.)

Каждый отдельный микс также может быть гибко настроен пользователем с помощью регуляторов звуков. Вы можете варьировать громкость любого звука, выставлять частоту его появления, затухание, отключать отдельные звуки и выбирать новые из библиотеки.К примеру, если Вы выбрали звук поезда в дождливый день, то можно будет добавить разговор людей в соседних купе или даже храп беззаботного соседа, отрегулировав его громкость и частоту (признайтесь, Вы давно хотели это сделать!). Наверное даже самый придирчивый пользователь останется удовлетворен широтой спектра возможностей на сайте.
Таким образом Вы всегда можете убрать раздражающие и неуместные для Вас звуки из композиции а также выстроить свою уникальную звуковую композицию на разные случаи - для релакса, для оживленной деятельности, для веселья и т.д.

Если у Вас будут вопросы по использованию микшера или переводу - пишите в комментариях, я отвечу.

Посетить сайт

 Еще больше материалов по видео и звукам природы

С любовью, Дмитрий Разумовский
Воплощайте поставленные цели, освобождаясь от препятствий на пути к ним. Специалисты помогут Вам здесь: http://www.yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент