Ураган Флоренс в США 2018: Раскрываем скрытый смысл его появления!


Пока в СМИ вовсю обсуждается ураган Флоренс, который пришел на восточную часть США в сентябре 2018 года, и уже на данный момент оставил без электричества более 30.000 человек, мы с вами разберемся в том, для чего вообще появляются ураганы и какое значение они имеют для нашей планеты.

Ведь, что бы мы не думали, но в природе все имеет какой-то смысл, явления не происходят просто так. И ураган явно не может быть исключением из этого правила.

Если вы посмотрите видео из космоса ниже, то на нем ясно заметите что ураган имеет форму воронки, которая закручивается против часовой стрелки. Это касается не только Флоренс, но и любых других ураганов:

Обратившись к трациям, которые учат работе с энергией, мы с вам найдем, что традиционно движение по часовой стрелки соответствует накоплению энергии, увеличению потенциала, а движение против часовой стрелки - очищению.

Выходит что с помощью урагана Флоренс (и с помощью других ураганов) Земля очищается? Но от кого или от чего?

Здесь нам, наверное, понадобится бросить себе вызов и быть в достаточной мере самокритичными, честными с собой, чтобы видеть все как есть, без розовых очков: не секрет, что человечество на данном этапе развития является до сих пор является своего рода вредителем для планеты. Об этом говорили многие, влоть до цитат, сравнивающих наш вид с болезнями в книгах и кино:


Позитивные и созидающие действия отдельных людей, разумеется, тоже имеют место, и совершенно неверно было бы их обесценивать! Может быть и вы - один из тех людей, кто заботится о природе, животных, окружающих вас людях, и несет благо и созидание, а не истощение и разрушение...

Однако действия таких людей, увы, пока еще не способны компенсировать вред, наносимый всей остальной, значительно большей частью.

И теперь подумайте - что вы, к примеру, будете делать, если в вашу квартиру проникли комары, и настойчиво пытаются попить вашей крови? Скорее всего вы будете бороться с ними, включите травилку, верно?

Вероятно и Земля таким образом, с помощью ураганов и других явлений, очищает наиболее проблемные свои области. Пока еще в довольно мягком режиме - без извержений вулканов и ледниковых периодов, как это уже бывало в истории. Видимо мы еще не достаточо испытали ее терпение своим поведением...

Разумеется, это - теория, она не претендует на то, чтобы признать ее истиной. И вы можете не согласиться с ней, но если вы будете честными с собой, то согласитесь с тем, что она ну очень хорошо объясняет происходящие природные катаклизмы.

YagyaLife: Ведическая Мудрость для Воплощения Ваших Желаний
Если вам понравилась статья - приглашаю вас в наши группы Вконтакте и Фейсбук! Там вас ждет много информации о воплощении желаний и практических методах достижения своих целей.

Онлайн-трансляция событий, связанных с ураганом:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент