Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше



Гэри Джон Бишоп (Gary John Bishop) написал книгу о преодолении подсознательных ограничений, которая в короткое время стала бестселлером #1 на Amazon, заняла место в топ-20 самых покупаемых нехудожественных книг США и уже 26 недель не покидает его!

«Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше» (Unfu*k Yourself: Get out of your head and into your life - дословно: выйди из своей головы и войди в свою жизнь) - это руководство по управлению внутренним монологом (или диалогом), оказывающим самое большое влияние на все, что происходит в нашей жизни.

Практикующие методики саморазвития замечали, что внутренний диалог определяет не только то, как мы оцениваем себя и окружающийх, но и в полной мере, напрямую формирует нашу реальность, притягивая людей и события.

Конечно, об управлениии внутренним диалогом упоминал еще учитель Карлоса Кастанеды, о чем тот писал в своих книгах, об этом говорили и другие авторы, взять того же Джо Диспензу или Вадима Зеланда, но Гэри Джон Бишоп написал об этом отдельную книгу, подкрепляя ее примерами и практической стороной, так что ознакомиться с ней точно стоит.

Скачать «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше»

Для ярко-выраженных аудиалов и тех, у кого нет времени на чтение текста, есть аудиокнига.
Начитка качественная, слушать приятно. Вы найдете ее по ссылке ниже:


Скачать аудиокнигу «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше»


http://yagyalife.com/yagya-categories

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент