Музыка: New Age Whispers (2016) MP3 + FLAC

Читатели просят выкладывать больше музыки для расслабления, отдыха и медитаций. Сборник "New Age Whispers", который Вы будете слушать сегодня, возможно, не относится к числу медитативных в полном смысле этого слова. Скорее, он предназначен просто для создания релаксирующего фона или отдыха, но кто знает - может быть кому-то он прекрасно подойдет и для медитаций? Если это так - напишите в комментариях, будет интересно узнать.

Сборник доступен в двух форматах, как обычно: mp3 (320 Kbps) для воспроизведения на большинстве техники и гаджетах, и flac - для ценителей несжатого аудио максимального качества. Все ссылки на музыку прямые (на облачный сервис хранения) и не требуют аккаунтов или регистрации для скачивания. Наслаждайтесь.

Скачать в формате mp3 (98 MB)
Скачать в формате flac (192 MB)
(проще скачать через серую кнопку "Скачать через браузер"/"Download through your browser")

Скачать торрент (flac, 192 MB)

Если не знаете чем читать файлы или качать их:


  Больше музыки в этом блоге
--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

P.S.: Если ситуация сложилась так, что Вам сейчас нужна помощь в финансовых вопросах, отношениях, любви, саморазвитии или других сферах жизни - обратитесь к нам на сайт. Я проконсультирую Вас бесплатно и, возможно, смогу предложить варианты решения вопросов: Сайт YagyaLife
_

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент