Луиза Хей: Исцели Себя Сам

Представляю Вам книгу «Исцели себя Сам» всемирно-известного психолога Луизы Хей. До того, как стать сверхизвестным автором эффективных методик и книг по самоисцелению, а также владелицей уважаемого издательского дома мирового масштаба, Луиза сумела полностью исцелить себя от рака без помощи каких-либо врачей. После этого она успешно обучила принципам самоисцеления множество людей по всему миру через свои книги, курсы, аудиокниги и живые выступления. В данной ее книге представлена не только таблица причин множества болезней (ее же Вы можете найти и на нашем сайте), но и рассказывается как можно исцелить себя самостоятельно. Работая с причинами болезней, а не со следствием, и слушая наставления практика, а не теоретиков.

Деятельность Луизы Хей многие десятилетия показывает людям по всему миру, что не существует неизлечимых заболеваний, и что более того - все ресурсы для исцеления от болезней есть там же, где и появились некогда их причины. В нас самих.

Название книги на английском языке: «Love yourself, heal your life workbook»

Читать онлайн
Скачать книгу (архив)
Скачать книгу (doc) 

Видеокурсы и другие материалы Луизы Хей Вы найдете здесь:
Луиза Хей на YagyaLife

--
С любовью,
Дмитрий Разумовский

Если Вы остались наедине со своими проблемами и Вам нужна помощь духовных практиков и мастеров - воспользуйтесь силой настоящих Ягий (Ягьи), специалисты помогут Вам здесь: Заказ Ягия на сайте YagyaLife

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент