Ваше подсознание рекомендует вам ритуал Ягия?

 
Мы хотим, чтобы к нам обращались люди, которые не испытывают сомнений и понимают что они хотят получить и что они заказывают, и в подавляющем большинстве именно такие люди к нам и обращаются. Если же вы пока не научились слушать голос вашей интуиции и для вас является проблемой определить, например, стоит заказывать Ягия (Ягья, Ягна) для своей цели или нет - воспользуйтесь нашим советом.


Узнайте больше о "мускульном тесте" - простом и эффективном способе получить ответы от вашего подсознания. Прочтите методичку, посмотрите видео на YouTube, найдите информацию и попробуйте выполнить мускульный тест.

Когда у вас начнет получаться - узнайте с помощью теста стоит ли вам заказывать ритуал Ягия (помните, что вопрос формулируется в утвердительной а не вопросительной форме). Если мускульный тест покажет что вам стоит заказать ритуал, значит ваше подсознание знает что он поможет воплотить желание и нужен вам. Посетите наш сайт и выберите подходящие ритуалы:

➜  Категории ритуалов Ягия

Если же мускульный тест покажет, что вам не нужно заказывать Ягия - тогда не тратьте свое время и поищите другие способы воплотить вашу цель в жизнь. Возможно вам сейчас нужен какой-то другой вариант.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент