Jagannatha Hora 8.0: Программа для Ведического Астролога

Коллекция астрологического софта этого блога пополнилась программой по ведической астрологии «Джаганнатха Хора». Данный софт предназначен как для тех, кто серьезно занимается ведической астрологией, так и для тех, кто только начинает ее изучать и желает получить инструменты для астрологических исследований.


На сайте автора доступны несколько версий программы: обновление для версии 7.3 и выше, укороченная (short) версия с маленьким атласом и набором лишь самых крупных городов и полная версия, с полным атласом, включающим в себя 2.5 миллиона городов и другими полезными дополнениями.

Перейти на сайт автора и выбрать версию Jagannatha Hora 8.0 

Все версии англоязычные. Русскоязычная версия пока только 7.2:
 
Анализ своего гороскопа – это только начало к реальному изменению жизни! Ведические мудрецы всегда использовали астрологические знания для проведения нужных ритуалов Ягья, чтобы компенсировать негативные аспекты планет, избавить себя от проблем и препятствий, достичь изобилия, успеха, счастья, гармонии в саморазвитии и отношениях.

Вот что говорят наши клиенты после проведения Ягий:



Смотрите другие отзывы наших клиентов на сайте YagyaLife
 

Многим могут понадобиться и видеоинструкции по настройке и работе в программе:

Настройка Джаганнатха Хора 8.0 (Jagannatha Hora 8.0 ):
-

Инструкция для начинающих:

Успешного изучения ведической астрологии!
--
С любовью,

Дмитрий Разумовский 

Если Вы хотите воспользоваться всей силой ведического ритуала Ягья для решения проблемы или воплощения желания, тогда специалисты помогут Вам здесь:
Заказ Ягья на сайте YagyaLife

P.S.: Ягьи не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны из любых точек мира.

http://yagyalife.com/yagya-categories/success

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент