Чакры: Krishna Raj - Chakra Dhyana


Представляю Вам один из лучших аудио-инструментов для работы с Вашими чакрами. Чакра Дьяна в Исполнении Шри Кришна Раджа (Sri Krishna Raj или Sri Krishnaraj Bhagavaddasa) помогает работать с чакрами, очищать их, раскрывать и наполнять энергией кундалини.

Процесс начинается с первой чакры Муладхары и, поднимаясь снизу вверх, завершается седьмой чакрой - Сахасрарой. Вы можете слушать полностью от начала до конца, либо остановить запись на начале пения птиц - эту часть слушать необязательно, а вот все мантры лучше дослушать с начала до конца.

Также рекомендую не только слушать, но и визуализировать процесс очистки чакр от блоков, затем их открытие и наполнение энергией кундалини. Именно в этом порядке.


Аудиозаписи представлены здесь в нескольких вариантах: с инструкциями, читаемыми женским голосом на английском языке в начале и в конце, с короткими инструкциями вначале, и в конце концов - без инструкций вовсе. Вы можете выбрать тот вариант, который вам подойдет больше.

Доступны как прослушивание онлайн, так и скачивание в обычном формате mp3, а также несжатое аудио в формате ape и flac, для тех, кому важен частотный спектр и максимальное качество оригинального аудиотрека.

⚫ Онлайн на Яндекс.Музыке (с инструкциями в начале)
⚫ Онлайн или скачать на Zaycev (без начальных инструкций)

⚫ Скачать архив с отдельными треками на каждую чакру и начальной инструкцией (mp3, 160Kbps)
⚫ Скачать одним треком и без начальных инструкций (mp3, 320Kbps)
⚫ Скачать торрент (формат ape, без инструкций в начале)
⚫ Скачать одним треком и без начальных инструкций (flac)

⚫ Купить на Google Play (с короткими инструкциями в начале)
⚫ Купить на Amazon в mp3 или на лицензионном CD

Если Вы не знаете чем скачать торренты, или каким плеером воспроизводить указанные аудиоформаты, то эти ссылки для Вас:

Если Вы не имеете опыта работы с чакрами или не знаете, как именно работать с ними конкретно по этой аудиозаписи, то посмотрите видеопособие по работе с Чакра Дьяна, и только после этого приступайте к самостоятельной практике:


⚫ Описание и инструкции по работе на Youryoga
⚫ Флэш-медитация и пособие на основе этого аудио

Пишите комментарии, рассказывайте другим и оставляйте свою информацию.
Мы все помогаем друг другу в этом интересном пути!

--
С любовью,

Дмитрий Разумовский
Вы также можете убирать препятствия из жизни, решать проблемы и достигать поставленных целей легче, используя помощь Ягий: Заказать Ягия на нашем сайте

P.S.: Ягии не требуют присутствия на проведении, не имеют как таковых противопоказаний и негативных побочных эффектов, а также могут быть заказаны людьми любых вероисповеданий и религий, из любых точек мира. Обращайтесь к нам, если понадобится!
_

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент