Мир Невыспавшихся Людей (Россия, 2014)


Устали читать и хотите посмотреть что-то развлекательное, но в то же время со смыслом? Предлагаю Вам посмотреть передачу "Мир Невыспавшихся Людей", производства канала "Россия".

В фильме не просто обсуждается вопрос сна со всех возможных для авторов сторон, но и затрагивается крайне интересный вопрос контролируемых сновидений.

Конечно, практикам осознанных сновидений со стажем будет смешно и забавно слышать страшилки и банальные, не имеющие отношения к реальности, предрассудки об осознанных сновидениях, которые присутствуют в видео, но если не придавать им значения, то сам фильм остается все столь же интересным, и общего впечатления это, пожалуй, не портит.

Для тех, кому будет интересна тема Фазы и осознанных сновидений, которую раскрывает Михаил Радуга (36 минута фильма) - больше информации и методик Вы найдете на канале Михаила: http://www.youtube.com/user/MikeRaduga

И на его сайте: http://www.aing.ru



Оригинальное название: Мир невыспавшихся людей
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Касьянов

О фильме: За свою жизнь мы проводим во сне в среднем 20-25 лет. А стоит ли он того? Что, если бы мы могли распоряжаться потраченными на сон часами по собственному усмотрению? Что, если бы мы смогли вырваться из-под власти сна?

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1450 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:51:04
Язык: Русский

Скачать "Мир Невыспавшихся Людей" (торрент)

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

P.S.: Знаете ли Вы что такое Ягия и как эта церемония помогает людям по всему миру решать проблемы с деньгами, достигать богатства, любви, здоровья и успеха?

Узнайте подробнее на сайте:
http://www.yagyalife.com
http://www.Ягия.рф


___

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент