At Zero: Новая книга Джо Витале о Хоопонопоно


В честь выхода своей новой книги «At Zero» (можно перевести как «На Нуле», здесь имеется ввиду состояние очищения, освобождения, описанное в книге о Хо‘опонопоно «Жизнь без Ограничений») ее автор Джо Витале (Joe Vitale) дарит покупателям целый комплект различных материалов бесплатно: http://www.atzerobook.com

Покупателям понадобится перейти по ссылке на сайте Джо в интернет-магазин Amazon, купить книгу (чуть более 16$ за вариант в твердом переплете и 12$ за Kindle-версию), перейти обратно на сайт, заполнить форму и получить все подарки на свой e-mail.

А уж подарков, как от самого Джо, так и от его партнеров и друзей – действительно много, и по самым различным тематикам, начиная от пособий как стать высокооплачиваемым специалистом и заканчивая боевыми искусствами и поддержанием здоровья.

О них Джо пишет:  
«Вы хотите больше денег? Лучшую работу? Свободу путешествовать по миру или гнаться за своей мечтой? Умиротворения ума? Вылечить свое тело? Привнести больше любви и романтики в свою жизнь? Ответы, которых вы ищете, находятся на этой странице».
Теперь о самой книге. Как и книга «Жизнь без ограничений» (Zero Limits), книга «At Zero» о Хо’опонопоно. Вот что говорит сам Джо о своей книге:

«Моя новая книга еще глубже погружается в Хо’опонопоно, обращаясь к тому моменту, когда все началось, делясь захватывающими историями о новых способах применения Хо’опонопоно, раскрывая  новые секреты и методы и ведя вас в направлении настоящего духовного пробуждения.

Когда Вы будете читать эту книгу – она сама будет работать для Вас, очищая Вас от ограничивающих программ, убеждений, старого типа мышления и прочего материала.

Эта книга сама по себе – инструмент  очищения.

Эта книга - одна из самых важных и личных книг, которые я написал за 10 лет. В ней есть огонь (прозвище Джо Витале на английском «Mr.Fire» переводится как «Мистер Огонь»).

И она раскрывает факты о Хо’опонопоно, которые Вы нигде раньше не слышали, не читали и не видели».

Похоже, что описание книги от Джо Витале и многочисленные призы вдохновляют к ее приобретению. Естественно, на данный момент смогут получить пользу от чтения те, кто знает английский язык, поскольку на русском книги еще нет.

Приятного чтения!

Обновление: Книга Вышла на русском. Читайте подробнее в статье Джо Витале: Никаких Ограничений. Все тайны поиска чудес с помощью секретной гавайской системы
--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

Заказ проведения Ягия для достижения целей и решения проблем:
http://www.yagyalife.com

P.S.: В нижнем поле Вы можете оставить комментарии и пожелания, в том числе и анонимно.

Комментарии

  1. Дмитрий, а Вы не знаете, когда книга будет на русском?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, информации об этом у меня сейчас нет. Обычно перевод можно ждать из 2-х источников - от российских издательств, если они подойдут к этому вопросу своевременно и от благодарных читателей, знающих английский язык, которые порой берутся переводить труды для себя и других.
      Если что-то появится и я узнаю об этом - напишу в блоге.

      Удалить
    2. Евгения, Вы дождались книгу на русском. Ссылка на нее в конце статьи, в обновлении!

      Удалить
  2. Дмитрий, спасибо Вам, огромное, за возможность купить эту новую книгу!Вы не знаете случайно, как можно связаться с самим писателем? Мир меня.Люся lionkiddy@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Люся. Чаще всего он отвечает в блоге, если напишете комментарий к одной из статей: http://blog.mrfire.com
      Есть контакты и на его сайте: http://mrfire.com, там же ссылка на его твиттер. Есть он и в фейсбуке: http://www.facebook.com/joe.vitale.94
      Мир меня. Дмитрий :)
      P.S.: Можете также писать по более личным вопросам на yagyalife@gmail.com

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент