Константин Довлатов - Ультрачтение


Психолог, а также тренер по многим духовным методикам и кундалини-йоге Константин Довлатов в ближайшие дни начинает проведение тренинга по искусству сверхскоростного чтения - "Ультрачтение".

Есть среди нас как просто любители книг, так и те, кому чтение крайне необходимо для повышения квалификации. Остальные же вполне справедливо зададут вопрос: "А зачем мне так быстро читать?".



Ответы смотрите в видео, подготовленных Константином:
Раньше искусство скоростного чтения было скорее удовольствием для немногих энтузиастов. Всем остальным оно было недоступно по ряду причин, в том числе из-за отсутствия материалов по методикам в необходимых объемах.

Сейчас быстрое чтение - нужный инструмент, который ставит человека в крайне выгодное положение по сравнению с другими. И доступный инструмент - благодаря широкому распространению интернета.

Бизнес, карьера, способность изучать информационные материалы в быстро и больших количествах, возможность быстро изучать иностранные языки - это самые частые  направления использования такого навыка, и Вы можете придумать новые, подходящие именно Вам.

Записаться на тренинг по "Ультрачтению" можно здесь:

- Предварительная запись на Ультрачтение -

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский
Организация YagyaLife. Проведение ритуалов Ягия. Заказы по России и странам всего мира.
http://www.yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент