Шакти Гавэйн: Созидательная Визуализация


Я часто говорю и пишу о силе визуализации в блоге. Даже тем, кто заказывает Ягия, всегда рекомендуется визуализировать свою цель так, как будто она уже достигнута.

Это действие преследует множество позитивных целей и помогает воплотить все, что человек пожелает. Однако я впервые обращаю Ваше внимание на книгу, которая вполне может претендовать на звание "пособия по визуализации".

Это книга Шакти Гавэйн "Созидательная Визуализация.

Безусловно, существует множество систем, которые обучают и визуализации в том числе, например тот же Метод Сильва. Однако данная книга посвящена именно визуализации и только ей, что многим покажется очень удобным.

Скачать книгу "Созидательная визуализация" бесплатно и читать онлайн

Купить книгу Шакти Гавэйн "Творческая визуализация. Исполнение желаний с помощью силы твоего воображения" (дополненное издание) на Литрес.Ру (Litres.Ru)

Купить книгу Шакти Гавэйн "Творческая визуализация. Исполнение желаний с помощью силы твоего воображения" (дополненное издание) на Лабиринт.Ру (Labirint.Ru)

Купить книгу Шакти Гавэйн "Творческая визуализация. Исполнение желаний с помощью силы твоего воображения" (дополненное издание) на Книга.Ру (Kniga.Ru)

Купить книгу Шакти Гавэйн "Творческая визуализация. Исполнение желаний с помощью силы твоего воображения" (дополненное издание) на Read.Ru


"Созидательная визуализация", Шакти Гавэйн (Creative Visualization). Купить книгу"Созидательная визуализация", Шакти Гавэйн
(Creative Visualization). Купить книгу

Если Вы читали эту книгу и работали по ней - оставляйте отзывы внизу, другим людям будет интересно узнать о Ваших успехах.

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

Заказ проведения Ягия для достижения целей и решения проблем:
http://www.yagyalife.com

P.S.: В нижнем поле Вы можете оставить комментарии и пожелания, в том числе и анонимно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент