"Счастье доступно и легче, чем Вы думаете!" от авторов "Метода Седоны"

 

"Счастье доступно, и легче чем Вы думаете!" - очередная прекрасная книга, настоящее практическое пособие по достижению счастья и других, не менее важных целей, от Гейла Двоскина и Лестера Левенсона, создателей "Метода Седоны" ("Sedona Method").



Весьма символично, что, несмотря на оригинальное название книги "Happiness is Free and it's Easier than You Think!" в российском издании переводчики назвали книгу "Не в деньгах счастье"... уже представляю себе улыбки многих читателей :)
Понятно, что интерпретация названия на русском оказалась, мягко говоря, не очень удачной.

Фраза "Не в деньгах счастье" - уже является установкой и предубеждением, потому что, как известно, счастье не зависит ни от чего в принципе (как Вы узнаете из этой книги), а является совершенно естественным состоянием человека.

Но зато богатство и успех в других сферах - являются простым следствием гармоничного развития и состояния счастья. Ирония же в том, что переводчики выбрали это название для книги, которая является сама по себе инструментом для освобождения от предубеждений, в том числе и финансовых.

Книга вдохновляет на работу со своими потаенными эмоциями и забытыми воспоминаниями, хотя бы одним описанием опыта самого Левенсона, который был успешным и прекрасно образованным предпринимателем, перепробовавшим многие виды бизнеса, но в 42 года (1952 год) оказался в буквальном смысле слова "одной ногой в могиле" из-за крайне плохого состояния здоровья.

Именно это событие и стало толчком к пересмотру своей жизни Лестером, когда он отбросил старые знания, и не только полностью вылечил себя без лекарств и врачей, но и достиг удивительного духовного и интеллектуального развития, создал одну из эффективнейших систем решения разноплановых проблем и достижения счастья лишь посредством внутренней работы над собой, которая уже не первый десяток лет известна в мире как "Метод Седоны".

В книге Вы найдете множество методик и материалов для практического применения в жизни, обучение достижения счастья, успеха, богатства, любви и прочих актуальных целей, в том числе и в форме "вопрос-ответ" и многое-многое другое.

Приятного чтения!

P.S.: книгу Вы можете загрузить на http://www.koob.ru/dwoskin/
Или же купить в бумажном формате в интернет-магазинах, например здесь:

OZON.ru - Книги | Не в деньгах счастье | Гейл Двоскин, Лестер Левенсон | Happiness is Free and it's Easier than You Think! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-985-483-892-2, 0-9719334-0-5
OZON.ru - Книги | Не в деньгах счастье | Гейл Двоскин, Лестер Левенсон | Happiness is Free and it's Easier than You Think! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-985-483-892-2, 0-9719334-0-5



Купить книгу - Гейл Двоскин и Лестер Левенсон - "Не в деньгах счастье"
в магазине Read.Ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент