Михаил Столбов: Как я вырастил новые Зубы

Представляю вам книгу, с которой очень часто начинают те, кто хочет вырастить себе 3-й "комплект" зубов. Да, это возможно. Да, многие уже давно вырастили - ищите в интернете. Если у Вас есть еще вопросы - просто читайте книгу, ведь она для того и написана. Михаил Столбов с книгой «Как я вырастил новые зубы» стал неким первооткрывателем темы самостоятельного выращивания новых зубов в русскоязычном интернете, а может быть и за его пределами.

От издателя:
Меня зовут Виталий Медведь, и я – создатель эзотерической библиотеки «Пазлы». Два года назад мне написал человек по имени Михаил Столбов и предложил опубликовать несколько глав из его будущей книги. Книга была о том, как вырастить новые зубы. Обычно, я стараюсь уходить от «половинчатых» текстов, но в этом произведении каждая глава по отдельности уже могла быть полезной, и я согласился.
При этом мы договорились, что как только книга будет закончена, я выкладываю ее у себя первым. «Платой» за это стало то, что я помог Михаилу создать простенький сайт, где разместил готовые главы. В течение двух лет я периодически писал Михаилу письма, интересуясь судьбой книги. Миша все время находился в каких-то длительных командировках и говорил, что надо ждать, хотя «в голове» уже вся концепция есть.
Мне стало известно, что Михаил погиб. Несколько лет он работал на буровых платформах где-то в Мексике. В октябре произошел несчастный случай, и несколько десятков человек погибли, среди них и Михаил. Об этом мне написал иркутский приятель Михаила (Антон), он же сообщил, что из родни у Миши только какие-то дальние родственники в Беларуси.
Хочу обратиться с просьбой к иркутянам и белорусам: если вы имеете какое-то отношение к Михаилу Столбову, пожалуйста, напишите мне (doddy1@narod.ru).
Все записи, судя по всему, остались на буровой. По просьбе Антона я написал письмо в почтовую службу Яндекса с просьбой восстановить письма в разделе «отправленные» электронного почтового ящика Михаила. Возможно, какие-то наработки удастся найти там. Если все получится, то я с вами обязательно ими поделюсь. Пока же выкладываю все то, что есть на сегодня…
Виталий Медведь

✿  Скачать книгу на e-puzzle
✿  Читать онлайн на сайте автора

✿  Врач Roman-Sebsum Golovin о книге и своем опыте восстановления зубов

Если есть вопросы по открытию файлов, что-то не скачивается - пишите в комментарии.

Пишите комментарии, понравилась ли вам книга - и я буду выкладывать больше того материала, который интересует читателей.
 
С любовью,
Дмитрий Разумовский

http://yagyalife.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент