"Новая Земля" Экхарта Толле


Год выпуска: 2009
Автор: Экхарт Толле
Исполнитель: Logik1977
Сайт автора: http://www.tolle.ru
Сайт создателя аудиоверсии: http://nowbook.narod.ru
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps, стерео


Описание: Данная аудиокнига не выпускалась официально и купить в магазинах ее не получится. Ее существование стало возможным благодаря труду Logik1977, который начитал и оформил эту и другие аудиокниги. Начитка скорее любительская, нежели профессиональная, но это не должно воспрепятствовать пониманию той информации, которую намеревался донести до читателей сам Экхарт Толле.
 
Книга "Новая Земля" Экхарта Толле представляет честный взгляд на нынешнее состояние человечества. Автор говорит о том, что состояние, основанное на ошибочном отождествлении с подвластным эго умом, является опасным безумием. Но у Толле есть и хорошие вести. У этой ситуации есть альтернатива. Сейчас человечество, может быть, более чем когда-либо имеет возможность создать новый, более здоровый и любящий мир. Что подразумевает радикальный внутренний скачок от теперешнего сознания, подчинённого эго, к совершенно иному сознанию.

Освещая природу этого скачка в сознании, Экхарт подробно описывает, как функционирует наше нынешнее состояние сознания, основанное на эго и мягко, уделяя большое внимание практике, вводит нас в новое сознание. Мы испытаем на собственном опыте, кто мы есть на самом деле, и научимся жить и дышать свободно.

Доп. информация: Музыкальные вставки. Общее время звучания - 18 ч. 17 м. + Бонус - аудорожка встречи с Экхартом Толле "Свобода От Мыслей". Время звучания 1 ч. 51 м.

Скачать книгу 

Подписывайтесь на обновления и оставляйте свои комментарии внизу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент