Сообщения

Сообщения за декабрь, 2014

Михаил Радуга: Сказки о Фазиленде

Изображение
Многие практики, серьезно изучающие управление сновидениями, хорошо знают Михаила Радугу и его методику работы с "Фазой" , преподаваемую им на семинарах, описанную на его сайте, в видео, аудио и книгах. Впрочем, его познаниями пользуются и те, кто просто хочет выучить язык в сновидениях, получить творческие идеи или решить какие-либо жизненные вопросы.

Новогодний Коллективный Ритуал Ягия на 2015 год

Изображение
Дорогие читатели блога, Ежегодно мы проводим Новогодний Коллективный Ритуал Ягия. Несколько лет назад к нам присоединились и практикующие Хо'опонопоно , и в этом году мы намерены совместить наши усилия снова.

Люди силы: 2. Сайкики. Проводники в невидимый мир (2014, "Моя Планета")

Изображение
Свежий выпуск передачи повествующей о "Людях Силы" . На этот раз авторы расскажут нам о Сайкики - исландских проводниках в невидимый мир.

Люди силы: 1. Баксы. Шаманы великой степи (2014, "Моя Планета")

Изображение
Новый выпуск серии передач "Люди Силы" от канала "Моя Планета" рассказывает о Баксы - знаменитых шаманах Казахстана, лечащих людей на этих землях.

Люди Силы: 6. Боливия. Хампири. Говорящие с духами Анд (2014, "Моя Планета")

Изображение
Продолжение серии передач про "Людей Силы" от канала "Моя Планета". В этой передаче речь пойдет о Хампири - индейцах, многое ведающих о мире и помогающих другим людям.

Бесплатный мастер-класс Константина Довлатова: Коучинг по-новому

Изображение
  В своем бесплатном вебинаре Константин Довлатов попробует помочь тем, кто старательно ищет свое дело, к которому лежала бы их душа, и при этом желает иметь хороший источник дохода.

Люди силы: 3. Гватемала: В поисках нагуаля (2014, "Моя Планета")

Изображение
  Телеканал "Моя Планета" представляет серию передач "Люди Силы" - о людях, имеющих и развивших в себе удивительные способности, которые позволяют им касаться неизведанного а также помогать другим людям. Эта серия расскажет Вам о колдунах Гватемалы – страны, основной частью населения которой являются коренные индейцы.