Корректор зрения по методике Норбекова


Пожалуй, почти каждый слышал фамилию Норбекова. Этот специалист по здоровью очень известен не только в России и странах СНГ, но и по всему миру. В этом посте Вы сможете скачать программу для коррекции зрения, созданную по его методике.

О программе:

Название: Корректор зрения по методу М.С.Норбекова
Разработчик: Центр Биоинформационных Технологий
Сайт программы: http://www.bioinfomed.com/eye.html

Год: 2007
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский

Описание: Корректор Зрения - программа, позволяющая восстановить зрение.
Назначение программы Корректор Зрения - восстановление или улучшение зрения, снятие усталости глаз предотвращение ухудшения зрения.

Принцип действия - уникальная методика программы «Корректор зрения» - синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова, а именно упражнений на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц и уникального упражнения на развитие аккомодативной способности глаз, способствующих улучшению питания глазного нерва, снятию спазма аккомодации, повышению остроты зрения.

Способ применения – 2-3 раза в день.

Результат - eжедневная работа с программой «Корректор зрения» дома или на работе способствует восстановлению и улучшению зрения, препятствует развитию миопии (близорукости) и гиперметропии (дальнозоркости), астигматизма и пресбиопии (утрата способности к фокусировке). Программа не имеет противопоказаний и особенно полезна будет учащимся и тем, кто много времени проводит за компьютером, ввиду повышенной нагрузки на зрение.

Уже после первого применения Вы почувствуете положительное воздействие на зрение. А через 2-3 дня оно начнет заметно улучшаться. Для достижения наилучшего результата мы советуем не прерывать курс работы с программой до полного восстановления зрения.


Для тех, кто не знаком с автором методики:

Мирзакарим Норбеков - очень известный автор бестселлеров-пособий по восстановлению здоровья. Также Норбеков является доктором психологии, педагогики, философии в медицине, профессором, действительным членом и членом-корреспондентом ряда российских и зарубежных академий, основателем и президентом "Института самовосстановления человека". Обладает черным поясом по Сам-Чон-До и черным поясом по Кёкуcинкай (3 дан).

Под руководством Норбекова в 1998 году основан Институт самовосстановления человека для проведения курсов по его авторской системе. К настоящему времени курсы по системе Норбекова проходят в более чем 200 городах России, стран СНГ, стран Балтии, в США, Канаде, Германии, Англии, Израиле, Новой Зеландии, Греции, Турции, Египте, Италии и на них занимаются более 2 миллионов человек.

Скачать корректор зрения Норбекова по прямой ссылке

Вы можете также купить программу на сайте разработчика, стоит она всего 490 рублей.

--

С любовью,

Дмитрий Разумовский

Заказ проведения Ягия для достижения целей и решения проблем:
http://www.yagyalife.com

P.S.: В нижнем поле Вы можете оставить комментарии и пожелания, в том числе и анонимно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тенсегрити

Астропроцессор ZET: составляем натальную карту и определяем асцендент